Вопрос о Huawei Y5C

Huawei Y5C

Как настроить LTE в Huawei Y5C? Как включить / отключить LTE в Huawei Y5C?

student19

Всем удачного рабочего дня дорогие мои друзья.Для того чтобы вы начали пользоваться сетью lte вам её необходимо включить.Это можно будет сделать в настройках телефона.Дальше перейти в мобильные данные и нажать тип сети.Внутри надо нажать только 4g.Так же вы сможете отключить эту сеть.Вам будет достаточно убрать галочку с надписи только 4 g.Вот всё что вам нужно знать о переключение данной сети.И еще вы должны быть в зоне действия сети lte.Это самое главное помните об этом.Всем вам желаю удачи с вашими мобильными телефонами.До свидание друзья.