Вопрос о Huawei Y5C

Huawei Y5C

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на Huawei Y5C? Как вытащить / извлечь карту памяти из Huawei Y5C?

Tatiana20

В данной моделе Huawei карта памяти находится под крышкой телефона. Сама крышка снимается очень легко. Сняв крышку, сверху, видим место для двух сим - карт, стандартом микро - сим, а также отдельно там же есть место для карты памяти. Всё очень просто. Снимаем крышку, вынимаем аккумулятор и вставляем свою карту памяти.

Гость

филтр угроз