Вопрос о Huawei Y6

Huawei Y6

Как Huawei Y6 подключить к компьютеру?

woolfy34woolfy34

Для подключения Huawei Y6 не требуется никаких дополнительных драйверов и ПО.

Подключить телефон достаточно просто используя usb кабель из комплекта поставки телефона - подключите телефон к ПК, ПК автоматически установит необходимые драйверы и перед вами на экране телефона откроется окно с выбором режимов подключения.

Режимы подключения:

Usb накопитель - служит для передачи данных с телефона на ПК и обратно.

Usb - модем - телефон используется в качестве 3g/4g модема - то есть устанавливаются специальные драйвера и вы можете выходить в сеть интернет посредством телефона на ПК.

PPPT камера - телефон можно использовать в качестве веб-камеры.

Остальные режимы такие как последовательный com port и другие вам не нужны, так как их использование может повредить работоспособности вашего телефона.

Гость

подскажите как включить на нем com порт