Вопрос о Samsung D780 DuoS Gold Edition

Samsung D780 DuoS Gold Edition

как зделать так чтобы внём сохронялись отправленые сообщения!!!

kolyavas18kolyavas18

Чтобы сохранялись отправленные Вами сообщения в памяти телефона, нужно просто нажать на соответствующую строчку при отправке: Сохранить и отправить. Тогда отправленное сообщение будет сохранено и Вы, при желании, сможете удалить его нажав на строчку: Удалить все сообщения или выделив именно нужное.