Вопрос о Fly FS451 Nimbus 1

Fly FS451 Nimbus 1
Отзывы (1)

У меня модель Fly FS 452 Делаю Все по инструкции.У меня появляется Меню с китайскими иероглифами, как там найти нужный пункт 7

woolfy34woolfy34

Если у вас открывается меню с китайскими иероглифами то вы скорее всего входите не в тот режим - когда на экране появится volume up to recovery mode и volume down reset mode - нажмите на кнопку повышения громкости два раза - после чего вы попадете в recovery.