Вопрос о Lenovo A916

Lenovo A916

Как получить root (рут) права на Lenovo A916?

Mistervik

Здравствуйте. Получить рут права на ваш телефон можно таким способом:

Скачать и установить программу Framaroot (обязательно на внутреннюю память).

Запустить приложение, выбрать любую из надписей внизу. Лучше предпочесть Gandalf.

Если рут права получены, то на экране вы увидите такое сообщение, - " Успех :-) ... ROOT - права установлены. Вы должны перезагрузить устройство.

В конце нужно обязательно перезагрузить смартфон.