Вопрос о Lenovo A916

Lenovo A916

Куда установить и как вставлять сим карту на Lenovo A916? Как вытащить / достать симку из Lenovo A916?

TatcianaTatciana

Смартфон Lenovo A916 - бюджетный 8_ядерный девайс с оригинальным дизайном задней крышки, выполненной из качественного пластика "под кожу". Чтобы добраться до сим карты, снимаем заднюю крышку (к слову, снимается довольно непросто) и вынимаем съемный аккумулятор. Перед нами 2 слота под сим карты и 1 для карты памяти, Сим карты вставляем в слоты чипом вниз. Вытащить симку можно таким же образом как и ставили.