Вопрос о Lenovo A916

Lenovo A916

В каких цветах бывает Lenovo A916? Какой цвет корпуса лучше, какой цвет выбрать для A916?

Гость

Там совсем небольшая цветовая линейка, как всегда у Леново – белый, черный, красный. Кажется желтый. Да и не у всех дилеров есть все цвета. Лучший цвет для Lenovo A916?.. Ну тут уже на ваш вкус и представление о прекрасном. Но помните что есть огромное разнообразие:

  • цветных самоклеящихся пленок;
  • футляров и чехлов;
  • наклеек.
  • А есть мастера, которые возьмутся разрисовывать корпус вашего Lenovo A916 при помощи аэрографа.