Вопрос о Fly E157

Fly E157

Непонятно как сменилась клавиатура набора текста. Была компьютерная, стала как на кнопочном телефоне (на одной кнопке 3 буквы и символы). Как вернуть? Изменением метода ввода смс не выходит. Аппарат FLY E157/

Гость

В меню сматрфона зайти в " настройки". Выбрать раздел под названием «Язык и клавиатура». В самом конце списка будет перечень минуалов, выберете подходящий для вас и поставьте отметку напротив . Следом появится текст о сборе личных данных, нужно выбрать "ОК". Осуществите запуск стандартной клавиатуры, далее опять перейдите в раздел "Настройки " . В открывшемся окне будет меню, где нужно выбрать " Выбрать способ ввода ". После его подтверждения, можете попробовать написать сообщение. Надеюсь мой совет Вам помог!