Вопрос о Lenovo Vibe K5 Plus

Lenovo Vibe K5 Plus

Как на Lenovo Vibe K5 Plus добавить контакт в черный список?

rump64

На данном телефоне, как и на большинстве аппаратов с операционной системой Андроид, есть встроенная функция "черный список". Для её активации пользователю требуется зайти в приложение под названием "телефон", в нем найти пункт "все настройки", где активировать самую нижнюю функцию "черныйбелый списки". Теперь, в списке контактов находите требуемого абонента, вызываете контекстное меню и выбираете пункт "Добавить в черный список". Добавленные в черный список абоненты не смогут потревожить Вас звонком или сообщением.

Гость

Опишите подробно как в дан.телефоне Lenovo Vibe K5 Plus добавить контакт в черный список!!!!!

Гость

Опишите подробно как в дан.телефоне Lenovo Vibe K5 Plus добавить контакт в черный список!!!!!

Гость

Как на лениво к 5 найти этот чёрный список?где он?

Гость

Как на лениво к 5 найти этот чёрный список?где он?

Гость

Как на лениво к 5 найти этот чёрный список?где он?

Гость

его тупо нет(((