Вопрос о Lenovo Vibe K5 Plus

Lenovo Vibe K5 Plus

Куда установить и как вставлять сим карту на Lenovo Vibe K5 Plus? Как вытащить / достать симку из Lenovo Vibe K5 Plus?

Гость

Для того что бы вставить сим карты в телефон Lenovo Vibe K5 Plus вам потребуется буквально пару затраченных минут. Для начала первым действием открываем верхнюю крышку над объективом с задней стороны аппарата, подковырнув ее удобным предметом, либо же ногтем и затем вытаскиваем с правой стороны слот.