Вопрос о Lenovo S60

Lenovo S60

Какие карты памяти поддерживает Lenovo S60? Какой вид и формат sd карт памяти подходит для Lenovo S60?

gorguliya

Lenovo S60 имеет 8 Гб встроенной памяти. К сожалению, доступно из них всего 3.5 Гб. По этой причине имеет смысл сразу же установить карту памяти формата microSD. К слову, максимальный возможный объём sd карты для этого смартфона - 32 Гб. Слот находится на левом торце, рядом со слотом для двух сим-карт (micro-sim и nano-sim). Сделан в виде салазок, что типично для смартфонов Lenovo. Извлекаются карты посредством ключика-скрепки, входящего в базовую комплектацию. Если обобщить - для установки или замены карты памяти не надо снимать крышку и извлекать батарею. Это, безусловно, удобно.