Вопрос о Lenovo S60

Lenovo S60

Lenovo S60 не включается и мигает красная лампочка. Что делать?

Гость

Список причин бесконечен: механическое повреждение¸ попадание в корпус воды, некачественная прошивка, вирус, неплотно закрытая задняя панель. Первым делом вытащите аккумулятор часов на 5, а затем попробуйте снова включить. Если не удается, то сразу несите телефон в мастерскую, так как, скорее всего, своими силами вам эту проблему не преодолеть. Или попробуйте подключить телефон к ПК (ноуту). В некоторых случаях это может привести его в чувства.