Вопрос о Lenovo S60

Lenovo S60

Как отключить безопасный режим в Lenovo S60?

woolfy34woolfy34

Если вы попали в безопасный режим вашего телефона и не знаете как из него выйти выполните следующее:

Выключите телефон как обычно - после подождите не менее 10-15 секунд - зажмите кнопку включения и удерживайте ее около 30 секунд - телефон должен завибрировать сначала один раз -еще через 10 секунд еще раз и на 3 вибрацию кнопку следует отпустить - после этого телефон включится в обычном режиме.