Вопрос о Lenovo S60

Lenovo S60

Как сохранять фото на карту памяти?

woolfy34woolfy34

Для этого необходимо произвести некоторые изменения в настройках камеры.

Перейдите в приложение камера вашего телефона - нажмите на настройки ( шестеренка на экране) - откроются настройки - в настройках выберите - память по умолчанию - sd карта - после этого все фото будут сохраняться на вашу microSD карту.