Вопрос о Lenovo S60

Lenovo S60

Как войти в инженерное меню на Lenovo S60?

Mistervik

Здравствуйте. Войти в инженерное меню на вашем телефоне вы можете ввода такой комбинации: ####537999#

Должен вас предупредить что такая операция может привести к неисправимым последствиям, - удаление нужных вам или телефону файлов. В худшем случае - ваш девайс больше не включится. Поэтому настоятельно рекомендую обращаться в специализированные сервисные центры, где специалисты помогут решить вашу проблему.