Вопрос о Lenovo S60

Lenovo S60

Какая диафрагма у камеры на Lenovo S60?

igrok77

На передней камере в Lenovo S60 оптика с диафрагмой f/2,2. На задней камере диафрагма f/2,0. Разрешения камер, соответствено, 5 и 13 мегапикселей.

Камеры на телефонах Lenovo никогда не были идеальны. Но на S60 они вполне достойно выполняют свои функции. Конечно, при хорошем освещении. Хотя передняя камера чересчур затемняет снимки.