Вопрос о Lenovo S60

Lenovo S60

Как посмотреть время разговора на Lenovo S60?

Operator111Operator111

Запускаем устройство в службу. смотрим в экранчик и находим иконку лимонной расцветки около наименованием "Проводник". Наподобие указание, проводник выброшен в функционирующий столики его отнюдь не тяжело обнаружить.

Такаем исключительно разок в "Проводник" и раскрываем папку. Затем топаем в разделение перед наименованием "Внутренняя память". Обретаем папочку "Аудио", отворяем.

Далее нужно обнаружить папку с записями, она величается "Recorder", затем нажимаем в"Phonerecorder"В финале вы должны увидать поток папок без заглавий, однако с номерами. Направите внимательность в в таком случае, что же такое эти наиболее номера, в области каким вы совершали запись. Это хранилище с телефонными беседами, в тот или иной сориентирована датировка и численность записей. Раскрывайте необходимую вас папку и прослушивайте запись. Видишь скажем легко это совершается.