Вопрос о Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

GT-S7262.Подскажите,отправляю сестре в виде сооьщения гифки,видео в одноклассники,не знает как открыть их.Говорит,нажимает на них,они не открываются.Если можно ,пошагово,может смогу помочь ей.

Гость

Причина может быть одна – вирус. В этом случае следует сказать любой антивирус из тех, что вызывают доверие, и прогнать через него телефон. Хотя возможен и сбой в заводских настройках. Это лечится их обновлением. Других причин (кроме кривых ручек), по которым Одноклассники могли бы не открываться, нет.