Вопрос о ThL T5s

ThL T5s

У меня телефон THL, во время разговора экран стал голубым. Вытаскивала батарею минут на 30 - ничего не дало. Звук, смс, входящие звонки принимает. Сенсор работает. Батарея заряжается. Процесса зарядки не видно. Сделала процедуру: "
Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство.

На экране появится восклицательный знак (!). (знак не появлялся)

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. (ничего не происходит)

tema777

Здравствуйте. У моего друга такой же телефон. Правда такой проблемы не было, но была похожая на другом телефоне. Что только не делали, не чего не получалось. Пришлось отдать на ремонт. Взяли много денег но сделали. После этого случая он его продал, и купил другой. Отдайте на ремонт, пусть занимаются профессионалы. каждый должен заниматься своим делом!!!