Вопрос о Lenovo Vibe K5

Lenovo Vibe K5

Как установить фото на контакт Lenovo Vibe K5?

alexhru

Заходите в контакты - это можно сделать из приложения "контакты" или из приложения "телефон", находите нужный контакт, открываете информацию о контакте - нажимаете и задерживаете палец, там будет имя контакта, телефон и другие поля, которые можно редактировать, добавлять например адрес, где живет человек, описание и так далее, а выше всего этого будет иконка с изображением серого человечка. На неё нужно нажать и выйдет выбор - откуда можно добавить фото - из Вашей галереи, с камеры или из других источников. Вот и всё!

Гость

Lenovo K5 Vibe. При редактировании контакта при выборе фото (камера или картинка) фото выбирается, обрезается, но не сохраняется. Старые фото перенесенные из старого телефона удаляются, но новые фото на их место не сохраняются. При создании нового контакта ситуация аналогичная.