Вопрос о Lenovo Vibe K5

Lenovo Vibe K5

Когда появится и поступит в продажу в России Lenovo Vibe K5?

Гость

Здравствуйте! Компания Lenovo сообщила о выходе смартфона Vibe K5 в продажу на российском рынке. Напомню, модель была анонсирована на выставке MWC 2016, которая прошла в Барселоне с 22 по 25 февраля 2016 года. Это смартфон среднего уровня, заключенный в алюминиевый корпус.lenovo Vibe K5 в серебристом и золотом цветах поступит в продажу в июне 2016 года по цене 14 990 рублей.