Вопрос о Lenovo Vibe X3

Lenovo Vibe X3

Каких цветов бывает Lenovo Vibe X3? Какой цвет лучше выбрать?

TatcianaTatciana

Здравствуйте, Гость. Вы присмотрели смартфон Lenovo Vibe X3? Отличное решение! По словам, компании-производителя Lenovo Vibe X3 - это домашний кинотеатр в Вашем кармане. Столько преимуществ в одном телефоне. Касательно выбора цветовой гаммы, то в данном случае, производитель предложил только одно решение, выпустив смартфон в белом корпусе. Соответственно выбор цветовых комбинаций отпадает сам собой. У Lenovo Vibe X3 спереди тоненькая рамка, тыльная сторона из белого пластика, черная окантовка экрана с алюминиевыми боковыми гранями. Из преимуществ - матовая задняя крышка, которая не скользит и позволяет легко удерживать смартфон в руке. Поздравляем с выбором!