Вопрос о Lenovo Vibe X3

Lenovo Vibe X3

Как включить отпечатки пальца на Lenovo Vibe X3?

bvngos

Разблокировать Lenovo Vibe X3, можно приложив палец к сканеру отпечатка пальцев. Добавить отпечаток пальца: «Настройки» - «Отпечаток пальца» - «Добавить отпечаток пальца». Действуйте по указаниям на экране. Для того чтобы использовать функции отпечатка пальца, установите графический ключ блокировки, пин-код или пароль. Для настройки блокировки экрана выберите в «Настройках» - «Блокировка экрана».

Разблокировать экран сканером отпечатка пальца: «Настройки» - «Отпечаток пальца». Нажмите «Разблокировать экран», для того чтобы включить его.