Вопрос о Lenovo Vibe S1

Lenovo Vibe S1

Как зайти в recovery на Lenovo Vibe S1?

Mistervik

Здравствуйте. Для входа в recovery на вашем телефоне, необходимо зажать кнопку"включения"примерно на 10 секунд, чтобы полностью отключить питание. Из выключенного состояния выполните такую комбинацию: зажмите вместе кнопки Включение и Громкость (-).

После появления черно-белого меню, - кнопки можно отпустить. Вы попали в Boot mode. Кнопкой Громкость (-) выбираем пункт Recovery mode и кнопкой Громкость (+) осуществляем вход. Ждем загрузки меню синего цвета. После входа в recovery - будьте предельно внимательны, - чтобы избежать нежелательных последствий.