Вопрос о Lenovo Vibe S1

Lenovo Vibe S1

Как Lenovo Vibe S1 называется в Китае?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Lenovo Vibe S1 - это официальное название модели, поэтому в Китае он называется точно также. Единственное отличие в китайской версии - это добавление другого артикула к названию модели. Китайский телефон помечается артикулом S1a40 и имеет китайскую прошивку со своим языком и программами. Это не мешает многим пользователям покупать эту версию и перепрошивать у себя, так как она намного дешевле чем международные версии.

Также стоит подметить, что этот телефон работает на ОС Android 5.1, но в конце 2016 года получил прошивку шестого поколения Marshmallow.