Вопрос о LG G360

LG G360

Как сбросить до заводских настроек LG G360?

Ivaan24

Здравствуйте. Два метода: номер 1. В меню вашего аппарата отыскиваем настройки. Открываем их. Там мы видим "резервная копия и...". Заходим туда и обнаруживаем иконку с названием "сброс настроек". Вот и весь метод.

Номер 2. Отключаем мобилу. Нажимаем вместе кнопку "звук вниз" и "вкл/выкл". Появляется лого от lg. Как только это произошло отпускаем "вкл" и снова ее нажимаем. Находим "Factory datareset" и подверждаем свой выбор нажатием кнопочки "yes". Должно получиться. Телефон ваш перезагружается - значит все прошло успешно. Всего хорошего.