Вопрос о LG G360

LG G360

Как на LG G360 добавить контакт в черный список?

rospy

Для того чтобы добавить не желаемого собеседника в чёрный список, вам нужно проделать следующие действия. Вам нужно будет зайти в настройки вашего телефона, и после этого перейти в закладку "беспроводные сети". После этого вам нужно будет нажать на строку "настройки вызова" и на строку "отклонение вызова". Вам нужно выбрать строку с надписью "отклонить вызов от". Теперь вы можете добавлять любые номера из ваших контактов в "чёрный список".

Гость

у меня в настройках нет закладки беспроводные сети что делать тогда?

Гость

у меня в настройках нет закладки беспроводные сети что делать тогда?

Гость

у меня нет в настройках беспроводные сети! что мне делать?