Вопрос о Nokia X3-02

Nokia X3-02
Отзывы (10)

я до сих пор не могу выбрать между тачфоном нокиа Х3-02 и смартом нокиа С5,но больше склоняюсь на тачфон, так как у смарта много минусов(
может вы поможете) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)

Гость

Если выбирать между Х3-02 и с5.лучше с5.есть в нём только один минус,он не очень громкий,а в остальном очень хороший смартфон

MASTER0909

не бери х3 02 пару месяцов работы и все проблемы ,не удачная модель

Гость

у меня С5, не поменяю никогда его! а низкая громкость легко повышается увеличение мелодии которую тебе нужно в муз.редакторах) только главное не переборщить а то динмик начнет хрипеть. С5 однозначно. плюс он смартфон, приложения сворачивать можно а на Х-3 нет, там всего S 40 система

Гость

я считаю что Х3-02 лучше тем что есть и клавиши и сенсор