Вопрос о LG G360

LG G360

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в LG G360?

yanaul2017

На вашем LG G360 достать, заменить или же вставить аккумуляторную батарею не составит труда даже наверное ребенку. для того что бы произвести эти действия, вам прежде всего необходимо открыть заднюю крышку данного устройства. Для этого в нижней его части имеется углубление, подденьте крышку телефона ногтем и потяните крышку вверх, тем самым разомкнутся защелки удерживающие ее. И уже далее извлекаем аккумулятор из телефона. Под крышкой так же имеется слот под SD карту до 16 Гб. Под аккумулятором имеется 2 слота под обычные сим карты

Bill45Bill45

Доброго времени суток уважаемый гость. В модели телефона LG G360 для того чтобы изъять аккумуляторную батарею необходимо просто снять крышку и вытащить её. Крышка снимается очень просто- внизу справа есть специальная выемка, так за неё и надо подымать осторожно крышку. Всё легко и просто.Батарею вытаскивать и менять можно любому пользователю телефона.