Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Как устранить перевод часов. Настрою нормально время через несколько минут у меня становиться 5 часов утра, снова настраиваю нормально и опять та же проблема он переводит их на пятьутра. При настрйке вермени все правильно указываю страну и часовой пояс. Пробовала и включать и отключать уже автомотачиское обновление веремени эффект один он переводит часы и все.

Гость

у меня проблема та же, меня из за него чуть с работы не выгнали за опоздания

zaur153

отключить авто синхронизацию

Гость

видимо это баг, у меня на c5-00 точно такая же беда, иногда в день по 5 раз сам переводит, а иногда месяцами все нормально. Думал ситуацию исправит обновление ПО из настроек смарта, обновления он находит, но после нажатия кнопки *запуск обновления* ничего не происходит.