Вопрос о LG G360

LG G360

Как включить bluetooth на LG G360?

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Для того чтобы активировать блютуз на вашем LG G360, необходимо включить телефон, после чего зайти в меню и выбрать в нём раздел с настройками.

Там вы найдёте подраздел отвечающий за работу передачи данных через блютуз.

Когда зайдёте, выберите опцию включения, а так же не забудьте там же указать видимость для других устройств, если это будет необходимо.

Изменить имя устройства при желании можно там же.

Всего вам доброго.