Вопрос о LG G360

LG G360

Как в LG G360 выбрать сим карту при звонке?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Сим карта в телефоне LG G360 выбирается прямо в номеронабирателе. Нажимаете на ярлык в виде телефонной трубки и попадаете в номеронабиратель. Набираете нужный номер или выбираете уже сохраненный из списка контактов и нажимаете "вызов". После этого, если у вас стоит две сим карты выпадает меню, где нужно выбрать с какой симки вы хотите позвонить. Если сим карта одна, меню не выпадет и будет выбрана единственная карточка.

Для удобства, сохраненные номера отображаются на двух сим картах сразу, либо во время редактирования, номер можно сохранить на памяти телефона.

Гость

Добрый день! Подскажите, у меня после нажатия на кнопку "вызов" меню выбора сим-карты не открывается. При этом звонки происходят то с первой, то со второй сим-карты (телефон сам определяет как-то кому с какой звонить). Как активировать меню выбора сим-карты?