Вопрос о LG G4c H522y

LG G4c H522y

Как отключить блокировку экрана LG G4c?

woolfy34woolfy34

Для отключения блокировки экрана перейдите в настройки вашего телефона - безопасность - блокировка экрана - снимите текущую блокировку ( если у вас стоит например пароль или графический ключ) - после выберите параметр нет - таким образом вы отключите блокировку и теперь при нажатии на кнопку включения экран телефона загорится и блокировки не будет, только при нажатии на кнопку включения.

Гость

НЕ МОГУ УБРАТЬ БЛОКИРОВКУ ЭКРАНА, СТРОКА НЕТ ДЛЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ БЛОКИРОВКИ ГОРИТ СЕРЫМ,А Н ЧЕРНЫЙМИ НЕ НАЖИМАЕТСЯ