Вопрос о LG G4c H522y

LG G4c H522y

Как переместить фото с внутренней памяти на SD-карту на андроиде?

Dimahabanah

Для того чтобы, переместить фото из внутренней памяти на SD карту, вам сначала нужно эти фотографии найти в «моих файлах» или «проводнике». Для этого заходим в меню андроид. ищем «проводник» или « мои файлы». Дальше необходимо найти папку с фотографиями, обычно она называется «DCIM». После этого нужно выделить фото которые хотите переместить, после чего появится функция копировать, копируете и вставляете в любую папку на SD карте. После успешного копирования можете удалить фото из памяти телефона и они останутся только на карте.