Вопрос о LG G4c H522y

LG G4c H522y

Как добавить экран и рабочий стол на LG G4c?

bogdankremer

Добрый вечер. Сейчас я расскажу вам , как можно добавить рабочий стол ( экран ) на смартфоне LG G4c. Делается это очень просто :

1) Перейдите на какой либо рабочий стол, для этого просто нажмите на экранную кнопку " Домой " ( значок в виде круга ) ;

2) Нажмите на свободную от иконок область и не отпускайте палец на протяжении нескольких секунд ( перед вами должны появится миниатюры рабочих столов ) ;

3) Пролистайте все рабочие столы до последнего и нажмите на значок " + " ;

4) Теперь снова нажмите на экранную кнопку " Домой " .