Вопрос о LG G4c H522y

LG G4c H522y

Как сбросить до заводских настроек LG G4c?

Molnuk

Для начала этой процедуры, необходимо конечно же выключить наше устройство. Далее одновременно зажимаем "качельку" убавления громкости и включения ждем появления логотипа компании LG. После появления нам необходимо убрать палец только с кнопки питания и при этом удерживая громкость минус, а потом опять нажать включение. После этих манипуляций у нас должно появится меню: Сброс данных. Для активации используем опять же "качельку" громкости и нажимаем кнопку Выкл. для подтверждения. Все наш мобильник перезагрузится с заводскими настройками.

Гость

Нет там никаких регулировок громкости! Всё регулируется в телефоне! Не знаешь. не пиши!!!!!!!!!