Вопрос о LG G4c H522y

LG G4c H522y

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на LG G4c? Как вытащить / извлечь карту памяти из LG G4c?

Molnuk

Данное устройство LG G4c поддерживает карты microCD максимум до 32ГБ. Для того, чтобы установить флешку, нам необходимо: снять заднюю крышку мобильника. Справа мы обнаружим лоток для флешки, вставлять ее нужно позолоченными контактами вниз. Далее устанавливаем заднюю крышку обратно на место, до щелчка. Чтобы извлечь нашу карту памяти, вначале нужно воспользоваться отключением карты памяти, делается это в настройках телефона, это нужно для безопасного извлечения. Открыть крышку и удалить карту памяти.