Вопрос о LG G4c H522y

LG G4c H522y

Как на LG G4c сделать скриншот? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

arishka00

g4c_h522y не будет исключением, как и на большинстве телефонов и планшетов, что бы сделать снимок экрана необходимо просто зажать на 2-4 секунды кнопки уменьшения звука и выключения телефона вместе. Сам же снимок экрана окажется в папке галерея, где найдется другая папочка Screenshot, в которой Вы сможете обнаружить свою фотографию. Все, это победа!!!))))

woolfy34woolfy34

Обычно процедура стандартная на всех android устройствах у которых есть кнопки управления громкостью - для того, чтобы выполнить скриншот вам необходимо единовременно зажать кнопки - включения + понижения громкости - после чего будет выполнен скриншот экрана - скриншоты сохраняются в общей галерее телефона в папке screenshots.