Вопрос о LG G4c H522y

LG G4c H522y

Какой аккумулятор стоит в LG G4c? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

userpro100

У смартфона LG G4c в комплекте идет съемный литий-ионный аккумулятор емкостью 2450 mAh. Модель BL-54SH, с напряжением 3.8 В. Особенностью данной модели аккумуляторной батареи является наличие контроллера от перезаряда и короткого замыкания. Аккумулятор BL-54SH выдерживает день автономной работы при средней нагрузке. Может воспроизводить видео на максимальной яркости около 6 часов. Аккумулятор BL-54SH современный, небольшой и достаточно легкий. Время зарядки около 3 часов. Благодаря съёмной крышке, его легко заменить, в случае выхода из строя