Вопрос о Prestigio MultiPhone 5450 DUO

Prestigio MultiPhone 5450 DUO

я выбираю wipe data/factory reset и потом появляется окно команды нет что делать?

Гость

Из вопроса неясно о каком сообщении и где идет речь. Судя по всему у вас проблемная прошивка рекавери поставлена. рекомендую поставить кастомную рекавери типа TWRP и попробовать вайпнуть телефон снова. Надеюсь , я ответила на ваш вопрос правильно и достоверно.