Вопрос о LG G4s H736

LG G4s H736

Что делать, если LG G4s завис?

Гость

у вас в телефоне забита вся память. Перегруженная память зачастую вызывает глюки и торможение функционирования системы. Вы можете попытаться почистить ее. При условии, если она будет освобождена не менее чем на 60%, а также вами будут произведены сбросы всех настроек, данные действия часто дают положительный результат и устраняют зависание. Если же нет, причину необходимо искать ниже. Хотя вероятность такого отклонения составляет практически 50%;

в сотовом аппарате произошел программный сбой. Такого рода неприятности чаще всего появляются в результате использования владельцем нелицензированных программных продуктов. Если окажется, что в вашем случае завис LG именно из-за программной ошибки, тогда вам необходимо будет прошивать свой сотовый;

также при загрузке LG зависает после негативных механических и физических воздействий. Падения, удары, давление твердых предметов, а также попадание жидкости – все это может вызвать повреждение внутренних комплектующих, что влечет за собой зависание или торможение функционирования.