Вопрос о LG G4s H736

LG G4s H736

Почему LG G4s не читает флешку?

Serafim

Если lg g4s не читает вставленную флешку (карту памяти), скорее всего она отформатирована в неподдерживаемом вашим телефоном формате. Рекомендую отформатировать карту памяти прямо в телефоне. И только после этого загружать данные.

Возможно также ваша флешка неисправна. Чтобы проверить, можно вставить ее в другой смартфон, не обязательно lg g4s.

Гость

Не читает флешку как решить