Вопрос о LG G4s H736

LG G4s H736

Почему забивается память в LG G4s?

Serafim

Основной и наиболее частой причиной проблемы "Забивается память на смартфоне LG G4s" является сохранение кеша приложений. Кешированные данные некоторых приложений могут занимать по несколько гигабайт. Особенно это относится к клиентам социальных сетей (вконтакте, фейсбук, одноклассники и другие), мессенджерам под Андроид, некоторым онлайн-играм и некоторым другим.

Кроме того, на карте памяти часто остаются установочные файлы различных приложений, которые приходится удалять вручную. Существуют программы для LG G4s позволяющие оперативно отслеживать состояние файловой системы и своевременно освобождать место в памяти смартфона...