Вопрос о LG G4s H736

LG G4s H736

Как на LG G4s включить фонарик, где находятся его настройки?

Ivaan24

Если опустить так называемую "шторку" то есть верхнее вскрытое меню то фонарик можно найти там и включить его одним нажатием пальца. Если же по какой то причине его там нет, то вам прямой путь во всемогущий инет а именно на плей маркет, где можно найти уйму всевозможных приложении. Там есть фонари на любой вкус и цвет. Стоит только немного покопаться и вы найдете именно то, что искали. Скачиваете, устанавливаете и пользуетесь. Всего хорошего.