Вопрос о LG G4s H736

LG G4s H736

Какие карты памяти поддерживает LG G4s? Какой вид и формат sd карт памяти подходит для LG G4s?

madiq

В документах к аппарату указано, что LG G4s поддерживает карты памяти: microSDHC не более 32 ГБ. Скромно конечно, но для музыки и штук пяти требовательных игр думаю вполне достаточно.Можете так же сделать рут смартфону и удалить встроенные приложения, тем самым память устройства немного увеличиться, так у него свои еще 8 ГБ.