Вопрос о LG G4s H736

LG G4s H736

Как перезагрузить LG G4s?

Veddanil

Перезагружаем как обычно: зажимаем кнопку питания и выбираем "reboot". Если же имеется в виду жесткая (полная) перезагрузка телефона с удалением настроек и данных, то порядок таков:

Меню настройки. Пункт Восстановление и сброс. Выбираем Сброс данных и сброс устройства. И напоследок выбираем пункт Удалить все. Успехов!

Гость

Вот у меня телефон завис. Аккумулятор снимать не хочу, а перезагрузить надо (без сброса настроек). Ведь должен же быть способ как это сделать зажав определённую комбинацию кнопок?