Вопрос о LG G4s H736

LG G4s H736

Куда установить и как вставлять сим карту на LG G4s? Как вытащить / достать симку из LG G4s?

Anatolka

Выключить телефон. Для снятия крышки можно воспользоваться ямкой на правом торце. Снимается очень быстро и легко одним движением руки. Разьйомы для сим-карточек расположены над акамулятором побокам от кнопок управления. Отсек для второй сим-карты расположен слева. Карточка вставляется простым движением и фиксируется металлическим фиксатором. Первая сим-карта вставляется в нижний отсек справа таким самым способом. Что бы извечь карточки достаточно потянуть их назад. Закрыть крышку и убедится, что все защелки закрылись смартфон готов к использованию