Вопрос о LG G4s H736

LG G4s H736

Как зайти в recovery на LG G4s?

grustnogrustno

Доброго времени суток!

Для того чтобы перейти в "recovery" нужно для начала выключить телефон.После, зажмите и удерживайте две кнопки : "Включение" и "Уменьшение громкости" ,ждем появления изображения "LG" затем отпускаем и снова зажимаем две клавиши.

В итоге, на экране появится список выбора действий с памятью телефона.Используйте качелю громкости для перехода между функциями.