Вопрос о LG G4s H736

LG G4s H736

Какое стекло стоит на экране в LG G4s?

Andrey56rus

На нем установлено стекло, произведенное из химически закаленного материала, этим обеспечивается его прочность.Прочность стекла соответствует стандартам прочности, толщина 0,3мм. На стекле установлено олеофобное покрытие, которое позволяет отталкивать грязь и влагу с поверхности телефона, так что не опосайтесь за образование разводов на телефоне)

Andrey56rus

На нем установлено стекло, произведенное из химически закаленного материала, этим обеспечивается его прочность.Прочность стекла соответствует стандартам прочности, толщина 0,3мм. На стекле установлено олеофобное покрытие, которое позволяет отталкивать грязь и влагу с поверхности телефона, так что не опосайтесь за образование разводов на телефоне)